Протеиновый шампунь для волос CP-1

420,00
р.
Многофункциональный увлажняющий шампунь для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampo. Средство имеет универсальную формулу и подходит для любого типа волос, включая сухие, поврежденные и ломкие. Благодаря своему эффективному составу, шампунь может использоваться для профилактики проблем и восстановления волос, поврежденных окрашиванием, химической завивкой или неправильным уходом.
Преимущества использования:
  • Бережное очищение волос и кожи головы от кожного жира, пыли и средств для укладки;
  • Волосы значительно более мягкие, гладкие и блестящие уже после первого использования средства;
  • Шампунь защищает волосы от перепадов температуры, морской воды и кондиционированного воздуха, создавая невидимый барьер на каждом волоске
В состав шампуня входят лучшие натуральные компоненты:
Протеины - возвращают тусклым и ломким волосам эластичность, блеск и здоровый вид, устраняют структурные дефекты стержня волоса и кутикулы, придают локонам объем.
Комплекс на основе масел жожоба, камелии и кокоса - восстанавливает волосы и создает на их поверхности невидимый защитный слой, который возвращают локонам сияние, упрощает укладку, защищает от ультрафиолета.
Бетаин - придает волосам ухоженный вид, силу и блеск, разглаживает их по всей длине, улучшает структуру каждого волоска.
Шампунь выпускается в приятном экономном объеме 500 мл. Одной упаковки средства хватает на несколько месяцев использования в домашних условиях и на несколько недель — для ежедневного проведения процедур в салоне. Для максимального эффекта рекомендуется использовать вместе с кондиционером серии.

Корейская косметика: Шампуни

Смотрите также
Click to order